Что делать если эксперт вынес заключение о механическом повреждении номера двигателя?

При постановке в РЭО на учет машины! В регистрации было отказанно! Назначена экспертиза. Эксперт выдал заключение механическое повреждение номерной таблички, двигателя. Возбудили уголовное дело. Мои действия? Хочу расторгнуть договор купли продажи автомобиля!

Прикрепить файл заключения экспертизы не получается из-за размера!
Ответы юристов
Передайте продавцу требование о расторжении договора и возврате уплаченных средств. В случае отказа заявляйте иск в суд. Заключение экспертизы и отказ в регистрации будут в числе оснований иска. Для его составления лучше обратиться с документами к юристу.