Разбили телефон сотрудники полиции.

Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация, 30 июля я находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, ко мне подошли сотрудники полиции и начали проверять документы после чего дошло время до проверки сотового телефона на факт его розыска. Я отказался передавать телефон в руки сотруднику после чего он попытался забрать его силой в ходе чего телефон был разбит, это видели 4 человека, но все они мои знакомые. После того как я начал сильно возмущаться по факту разбитого телефона я был доставлен в УВД, там меня закрыли в камеру и продержали до утра, утром мне сказали подписывай протокол и иди я был сломлен морально и сильно устал физически так как не спал всю ночь да и последствия вчерашнего праздника дали о себе знать, в том протоколе в списке изъятых вещей был написан телефон с уже разбитым экраном, фамилию задержавшего меня сотрудника мне отказались называть, в итоге я подписал протокол о том, что не имею претензий для того, чтобы меня просто выпустили оттуда так как там очень плохие условия содержания. Теперь же когда я дома я задумался о том куда можно жаловаться и стоит ли вообще куда то идти после того как подписал протокол? И, возможно, ли добиться возмещения за разбитый мобильный телефон?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу на сотрудника полиции, который осуществлял Ваше задержание, начальнику отдела полиции. Для этого Вам надо обратиться в территориальный отдел полиции, куда Вас доставили после задержание. Напишите заявление и зарегистрируйте его в дежурной части. В заявление укажите, что данный сотрудник Вам не представился, но его ФИО можно узнать из рапорта о Вашем задержании. Подробно опишите ситуацию, при которой разбился Ваш телефон. Параллельно напишите жалобу на сотрудника полиции в прокуратуру, которая осуществляет надзор за отделом полиции, в котором сотрудник сломал Ваш телефон.

Буду благодарен за оценку ответа+