Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9129 юристов ждут Вас

Россия

Не отдают личную вещь после продажи автомобиля

Не отдают вещь! При продаже автомобиля, оставили сумку в авто с эл. Техникой. Данную вещь не отдают. На технику есть коробка, чек, и чек с именем того кто покупал. Вещь не отдают, утверждают, что при обращении в суд они подадут за клевету при этом требуют деньги.
Ответы юристов
()

Если есть чек и коробка, почему Вы не обратитесь в суд? Истребуйте данную вещь из чужого незаконного владения. Кто и на какую клевету собрался подавать? Не обращайте внимание на эти бесперспективные угрозы, можете говорить, что подадите в полицию заявление о краже.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

()

Здравствуйте. Направьте письмом продавцу чеки и потребуйте возратить собственность. Если это будет безрезультатно, то обращайтесь в правоохранительные органы и суд.

(moymoskva@mail.ru)


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9129 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: