Выплата зарплаты и отпускных.

Здравствуйте!

У меня такой вопрос:

у меня оклад 45 т.р., в прошлом месяце 2 недели работал, 2 недели оплачиваемый отпуск.

Я получил отпускные как полагается 25 т.р., но зарплата пришла 20 т.р. В сумме 45, но разве это нормально?

За норму выработки часов разве не должен быть полный оклад, то есть 45 з/п + 25 отпускные?

Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - какой оклад прописан в вашем трудовом договре? Если прописан 45 то и должны были выплатить 45. Напишите заявление работодателю по данному вопросу и просите произвести доплату. Если не поможет то подавайте заявление в прокуратуру.