Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обман сотрудника банка.

Здравствуйте! При оформлении кредита на ноутбук, сотрудник банка уверила меня, что мне необходимо подтвердить оформление страховки, после чего я смогу отменить страховой договор, который является необходимым условием одобрения кредита. Мне пришлось оформить страховку, после звонка в страховую компанию, выяснилось, что после расторжения страхового договора, денежные средства не возвращаются. У меня есть один свидетель этого развода. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Если Вы считаете, что сотрудник Банка ,воспользовался своим служебным положением и обманул Вас,введя в заблуждение, может обратиться с жалобой в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

()

Здравствуйте Александр! Обратитесь с заявлением в Банк о расторжении договора страховки в течении 14 дней, опишите что данная услуга оказана путем навязывания и введения в заблуждение. Банк обязан расторгнуть договор страховки и вернутьденьги. В противном случае обратитесь в полицию о мошеннических действиях сотрудника банка при оформлении кредита, либо в судо взыскании денег потраченных на страховку.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10810 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: