Обман сотрудника банка.

Здравствуйте! При оформлении кредита на ноутбук, сотрудник банка уверила меня, что мне необходимо подтвердить оформление страховки, после чего я смогу отменить страховой договор, который является необходимым условием одобрения кредита. Мне пришлось оформить страховку, после звонка в страховую компанию, выяснилось, что после расторжения страхового договора, денежные средства не возвращаются. У меня есть один свидетель этого развода. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы считаете, что сотрудник Банка ,воспользовался своим служебным положением и обманул Вас,введя в заблуждение, может обратиться с жалобой в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Здравствуйте Александр! Обратитесь с заявлением в Банк о расторжении договора страховки в течении 14 дней, опишите что данная услуга оказана путем навязывания и введения в заблуждение. Банк обязан расторгнуть договор страховки и вернутьденьги. В противном случае обратитесь в полицию о мошеннических действиях сотрудника банка при оформлении кредита, либо в судо взыскании денег потраченных на страховку.