Отказ в выплате страховки после сотрясения мозга

Здравствуйте. Наша организация застраховала нас в Росгосстрах. В декабре я получила сотрясение мозга, страховая отказала в выплате. Т. к. выплата происходит если сотрясение тяжелой степени. Можно ли с этим побороться?
Ответы юристов
Здравствуйте! Да отказ вы имеете право обжаловать в суде и взыскать со страховой компенсацию возмещения вреда здоровью.вам нужно ссылаться на перечень травм утверждены постановление правительства РФ для расчёта суммы страховки там есть и про ваше телесные повреждение.

Здравствуйте!Советую Вам обжаловать отказ страховой компании в судебном порядке.

Более подробная консультация и помощь в составлении искового заявления возможны на сайте в индивидуальном порядке либо по адресу электронной почты.

Здравствуйте! Вопервых, Ваша компания застроховала работников как их жизнь так издоровье. Вы получили производственную травму, то не зависимо от степени тяжести страховая компания обязана выплатить Вам компенсацию по потере здоровья. Сумма выплаты может зависить от степени тяжести, желательно получить в отделе кадров страховой полис или копию документа, подтверждающего страхование вашей жизни и здоровья. Но а в последсьвтии изучить за какие страховые случаи страховая обязана выплатить компенсацию. если все таки должны, но не выплачивают. то обратиться в суд о взыскании компенсации за страховой случай, предоставьте медицинские документы.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь на почту. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте, бороться можно только в судебном порядке.