Могу ли вернуть приставку если она технически исправна?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть цифровой ресивер, если он технически исправен? Просто в телевизоре не оказалось нужного разъёма для подключения этой приставки.
Ответы юристов

Здравствуйте. К сожалению, но Вы не сможете вернуть качественную приставку.

Надо знать, что Вы имеете право обменять непродовольственный товар надлежащего качества, который Вы купили в магазине, на аналогичный товар. Это возможно, когда приобретенный товар не подошел Вам по размеру, форме, габариту, фасону, расцветке или комплектации.

Обмен товара производится в течение 14 дней, не считая дня его приобретения, если: купленный товар не был в употреблении; сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки; имеется товарный или кассовый чек либо иной документ, подтверждающий оплату этого товара.

Также перед обменом товара надо убедиться, что он не внесен в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. Ваша приставка (цифровой ресивер) как раз подходит под параметры данного перечня, то есть обменять или вернуть за нее деньги нельзя.

Буду благодарен за оценку ответа+