Покупка квартиры с комнатой принадлежащей администрации города.

Здравствуйте! Мы собираемся купить квартиру 2 х комн., где одна комната принадлежит администрации города (хозяин умер по истечении 6 мес. наследники не объявились) таким образом комната отошла админ. Как подстраховать себя от сюрпризов админ. И как можно эту вторую комнату выкупить, слышала административная недвижимость продается с молотка? Как себя подстраховать от сюрпризов админ.т. к у нас маленький ребенок (младенец), чтобы не подселили азиатов и т. дМожнл ли эту комнату взять в аренду, а в дальнейшем выкупить ее у админа? Заранен спс.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - Вы уверены что квартира в сосбвтенности у администрации? Данная комната была в собственности умершего или он занимал её на основании договора социального найма? В данном случае необходимо больше информации что бы чтото посоветовать конкретнее. Напишите мне на мою почту подробную информацию подумаю что можно сделать. Lawyer-39@yandex.ru