Реклама на футболке если нет ИП или ООО

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я хочу на футболке сделать рекламу по услугам ремонта бытовой технике. Имею я ли на это право? Ип или ООО нету.
Ответы юристов

Добрый день! Делайте, это не запрещено, у Вас деятельность не оформлена, реклама - это последнее, чем заинтересуются налоговые и иные органы.

Пожалуйста, поставьте отзыв+

Здравствуйте! Вы вправ на своей футболке сделать рекламу по услугам ремонта бытовой техники, если конечно их оказываете.