Автор вопроса -                                 АНТОН

                                    Россия
                                                Товарный знак и оформление кафе
                                                            Добрый день, можем ли мы использовать в своём кафе, оформление в стиле 'лего', без использования их логотипа и сов, то есть оформить мебель, подачу, интерьер в стилистике их игрушек?

Ответы юристов

									Здравствуйте,
Без получения разрешения от правообладателя Вы не имеете права использовать легально такую стилистику, тем более, если она сличима с оригинальными изделиями до степени смешения признаков.