В праве ли ООО вернуть денежные средства физ.лицу?

Добрый день! Я организация ООО, мне поступили денежные средства на р/с от физ лица Петрова ИИ, товар ему не понравился вернул написав заявление что прошу вернуть денежные средства, но на другое физ лицо Иванова ИИ. В праве я это сделать и перечислить денежные средства другому физ лицу?
Ответы юристов

Денежные средства за приобретенный товар возвращаются покупателю или его представителю полномочия которого подтверждаются нотариально заверенной доверенностью.