Зал для детских праздников в жилом доме - как оформить чтобы жалобы были не страшны?

Добрый день. У меня нежилое помещение в жилом доме на первом этаже, два зала. Один используется как магазин праздничной продукции, второй как зал для детских праздников. Второй зал никак не оформлен, жители начали жаловаться: музыка, детские голоса им мешают. Как мне оформить его грамотно чтобы отвести от себя все угрозы по жалобам?
Ответы юристов

Здравствуйте Мария!

Чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос необходимо получить больше информации, желательно подтвержденной документально: на основании каких прав Вы занимаете указанную площадь; имеется ли к-л договор (аренды и т.п.); кто эти люди, которые жалуются на Вас; кому жалуются и какие требования от инспекций, муниципальных властей в Ваш адрес поступали; были ли судебные тяжбы? Что Вы имеете в виду по поводу "оформить, чтобы жалобы были не страшны"? В данный момент как этот зал у Вас оформлен?

В итоге, пока могу рекомендовать следующее:
Из Вашего вопроса понятно только, что Вы заняли незаконно один из залов, который на праве собственности принадлежит жителям данного здания.
Законодательно "шумные предприятия" запрещены в жилых домах. Люди жалуются не на оформление, а на факт шума. Вам лучше не бумагами оформлять, а сделать шумоизоляцию хорошую. Таким образом Вы избежите всех неприятностей, как с жильцами, так и с ТСЖ этого здания, не придется переезжать.

Будут вопросы, обращайтесь.