ИП-жена, автобус зарегистрирован на мужа, какие необходимо оформить документы?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если автобус зарегистрирован на мужа, а индивидуальным предпринимателем является жена, нужно ли оформлять какие-либо документы между супругами, чтобы оказывать пассажирские перевозки?
Ответы юристов
Я бы оформил договор аренды т/с (между ИП и физ.лицом), исходя из ситуации

ЗдесьВ  можно В трудовой договор на мужа и договор аренды на автобус (однако это придусматривает плату налогов)

С уважнием Номеров А.Е.