Два года назад открыл ООО, но не платил взносы и не подавал декларации - что грозит?

Здравствуйте. Я два года назад открыл ООО. Но не работал с ним (не платил взносы и не подавал декларации). Сейчас решил восстановить и работать. Что мне грозит? И какие штрафы?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Налоговая может выставить штраф, а может и не выставить. Согласно изменений в ГК РФ с сентября 2014г. Если Вы не будете сдавать отчеты, ИФНС имеет право Вас ликвидировать.

Будут вопросы, пишите