Автор вопроса -                                 Иван

                                    Россия
                                                Обман в распределении наследства.
                                                            Добрый день, меня интересует следующий вопрос. В определенный промежуток времени, дом построенный моим дедом после его смерти перешёл к его жене, ее сын и мой отец соответственно отдал всем родственникам деньги за долю каждого без росписи и документаций из рук в руки, в следствии чего сестра моей бабушки, его матери, на которую был оформлен дом обманным маневром завладела домовой книгой и выписала от туда всех в том числе и моего отца не оставив ему ничего, что можно сделать в данной ситуации?
                                Ответы юристов

									Добрый день, уважаемый Иван! В данной ситуации два выхода: обращение в полицию с заявлением о мошенничестве женщины и защита прав в порядке гражданского судопроизводства.
Всех благ! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес. При этом потребуются Ваши уточнения.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru