Имеет ли право молодая семья на получение субсидий по программе" Молодая семья"?

Здравствуйте! В квартире общей площадью 45 кв прописаны молодая семья (муж, жена и 2 е несовершеннолетних детей) и собственник с 1/2 долей в квартире. Имеет ли право молодая семья на получение субсидий по программе" Молодая семья", если собственником была приобретена ещё одна квартира площадью 73 кв, тем самым улучшены жилищные условия. Все члены молодой семьи не имеют никакой собственности.
Ответы юристов

Да, если собственник не является членом молодой семьи (поскольку у Вас нет собственного жилья), а также если обоим родителям в молодой семье не более 35 лет, а также если доходы молодой семьи отвечают установленному в Ставропольском крае уровню, позволяющему получить кредит.

Здравствуйте ! Да Вы имеете право на получение субсидий по программе "Молодая семья" Вам енобходимо соотвествоввать всем условиям этой программы и оформиться в установленном законом порядке.