Не выплачивают расчет после увольнения, прошел уже месяц

Добрый день! Помогите, уволился с прошлой работы и переехал в другую область. Не могу дождаться расчета с прошлой работы, хотя прошел уже месяц! Как быть, если я в другой области?
Ответы юристов

Добрый день. Расчет должны были произвести в последний рабочий день. пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию. Они сами перенаправят по территориальности.

Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию, это можно сделать в электронном виде. Если не поможет, то придется в судебном порядке взыскивать денежные средства, документы отправить можно по почте.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Добрый день! Уточните вопрос - напишите информацию в том числе мне на почту Lawyer-39@yandex.ru Вы работали по трудовому договору? Трудовую книжку и приказ об увольнении на руки Вам выдали? Какую денежную сумму Вам должны? Вам необходимо правильно составить письменное заявление в адрес работодателя, прокуратуры и трудовой инспекции. Напишите информацию помогу. С Уважением...