Являюсь ли я многодетным отцом?

Добрый день. Проживаю в Иркутской области. Имею двоих родных детей и ребенок жены. Являюсь ли я многодетным отцом. Ребенок жены получает пенсию по потере кормильца.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Константин! Многодетным отцом Вы не являетесь. Многодетной может являться семья в целом, в которой воспитывают троих и более детей.

Всех благ! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru