Буду ли я выплачивать алименты?

Когда родила ребёнка, мужу сказала, что не знаю от него или нет. Подала на развод. Он месяц не делал ДНК, подала на алименты. Развод по его желанию отменили на месяц. Через 9 месяцев, сделал ДНК оказался не его. Должна ли я потом через суд буду выплатить эти алименты обратно?
Ответы юристов

Добрый день.

Нет, Вы не будете должны выплачивать денежнык средства, полученные в качестве алиментов, это совершенно точно. Тем более, что алименты получали не Вы, а ребенок.

Здравствуйте!Возращать возможно ничего не нужно будет, а вот взыскать с бывшего супруга после результата ДНК по судебному решению вы вряд ли сможете.