Могут ли с меня взыскать ущерб?

Я по телефону сделала заказ, на именную футболку, нужно было внести предоплату в размере 500 рублей, я этого не сделала, но при этом было сказано, что они будут изготавливаться только после внесения данной суммы, сейчас они мне пишут о том, что если я не внесу предоплату, подадут в суд, и взыскают ущерб. Что мне делать?
Ответы юристов

Александра! Вы подписывали какой-либо договор на изготовление футболки. Или договаривались только по телефону? Если договор есть, то нужно исходить из его условий. Если нет, Вас просто пугают, оснований для взыскания ущерба с Вас нет.