Страховые взносы перечислялись другому лицу

В выписке ИПК нет стажа и страховых взносов за 2002-2007 гг, стаж на предприятии непрерывный с 1999 по 2017 г.,. в трудовой все отмечено, до сведения руководства было доведено, выяснилось, что ошибочно перечислялись другому лицу, пообещали исправить ситуацию, но за полтора года ничего не изменилось, что делать и куда обращаться.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Если результата не будет, то вы можете обратиться в суд с иском к работодателю об обязании перечислить страховые взносы на ваш лицевой счёт, взыскании компенсации морального вреда.

Здравствуйте! Если не помогут жалобу в трудовую инспекцию и ПФР, то Вы можете все это взыскать в судебном порядке с работодателя. Будут вопросы или требуется составление документов обращайтесь через индивидуальный заказ на сайте.