Оформление РВП и смена региона проживания

Могу ли я подать документы на "вид на жительство" в России и до момента пока его получу, с имеющимся РВП в паспорте, поменять регион проживания (т.е. нужно будет выписаться из одного региона и прописаться в другом)? И смогут ли мне прислать готовый документ "вид на жительство" в другой уже регион? Спасибо заранее!
Ответы юристов

Нет, данное действие недопустимо, так как при смене региона Вам необходимо будет заново получать РВП в новом регионе