Временное убежище, продление.

Здравствуйте! Я сдала на продление удостоверение временного убежища, подскажите, куда надо написать просьбу продлить мне его в кратчайшие сроки, у меня убежище до 10 ого сентября, а получить на руки мне его нужно не позднее 8 ого сентября чтобы не пришлось увольняться с работы.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Анастасия! Заявление на продление временного убежища подается в территориальную миграционную службу МВД РФ не позже чем за 1 месяц до окончания срока действия уже выданного свидетельства. Временное убежище — одно из оснований, на которых иностранец может находиться на территории России.
Попробуйте обратиться в миграционную службу на портале Госуслуг и на сайтеВ  МВД РФ.

Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru