Замена паспорта, ранее был утерян паспорт СССР

Паспорт не меняли от СССР. Был утерен.

Свидетельство о рождении тоже утерено. Из документов остался ИНН старого образца, трудовая книга, листок убытия, аттестат. Хотелось бы узнать как можно будет получить паспорт РФ. И какие примерно штрафы.
Ответы юристов

Уважаемый Роберт!

Вам нужно с имеющимися документами обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа внутренних дел. Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ за проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), которое влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Здравсвуйте
Вам с имеющимися документами необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции территориального органа внутренних дел. Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ за проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), которое влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей