Аренда земельных участков. Вопрос по размеру ежегодной арендной платы

Здравствуйте! Мы желаем взять земельный участок под Ижс с помощью торгов. Подскажите, размер ежегодной арендной платы определяется суммой предложенной на аукционе или остальные 20 лет есть фиксированная арендная плата для всех?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ежегодная арендная плата определяется как наивысшая цена, предложенная на аукционе. И она остаётся неизменной в период срока действия договора аренды - 20 лет.