Договор купли продажи комнаты.

Здравствуйте! Купила комнату, в договоре купли продажи ошибка, по нему продали мне 1.2 долю, т.к. неправильно площадь. Договор подписывала в госкомрегистре. Теперь, чтобы исправить ошибку, они требуют зарегистрировать долю на продавца. Сами предоставить информацию о собственниках на сегодняшний день не могут, т.к. нет сведений. Продавец об этом не знает, документы ему никаких не давали. Как исправить ошибку, не потеряв комнату?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, ещё раз, в чём проблема? В договоре неправильно указана площать? Или размер доли?

В любом случае ваша проблема решается обращением в суд