Доверенность на подключение света.

Здравствуйте! Вот моя бабушка купила дом, и в этот дом надо провести свет на 320 вольт она подала документы на подключение и сама уехала в гости в другой город, а документы уже готовы сказали забрать, но нужна доверенность т.к. я не прописана в этом доме. Что бы забрать документы на подключение. Какой образец доверенности мне нужен?
Гражданское право | С.Красный Чикой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Должна быть нотариально оформленная доверенность.

Бабушка может обратиться к любому нотариусу со своим паспортом и вашими паспортными данными. У нотариуса есть все формы.

Бабушке нужно обратиться к нотариусу, и выслать доверенность почтой