Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Ошибка в дипломе.

Добрый день, я поступила в училище и его перепрофилировали в техникум строительство и предпринимательства, я получила диплом и на корочке диплома написано начальное профессиональное образование, а на вкладыше закончила техникум строительства и предпринимательства с получением среднего (полного) общего образования и далее профессия. Мне кажется, на корочке должно написано среднее профессиональное, а не начальное профессиональное. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Образование | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ
()

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес учебного заведения на исправление ошибки - если конечно это техническая ошибка. Пусть проведут проверку и дадут письменный мотивированный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Напишите мне на мою почту и пришлите фото диплома и вкладыша посмотрю и если необходимо то подготовлю ответ. С Уважением...

()

Здравствуйте Надежда! Если у Вас в диполме написано как надо, то переживать не стоит. Профессиональное образование может быть начальным, значит Вам нужнодальше повышать свой профессиональный уровень образования по выбранной профессии.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: