Автор вопроса -                                 Степан

                                    Россия
                                                Как получить жилье? Накопить или взять ипотеку невозможно
                                                            Здравствуйте! Мы молодая семья (не расписаны) у нас двое детей. Одного ребёнка даже негде прописать, а ему уже 1 год и 8 месяцев. Живём на съемных квартирах. Работаю в семье один, зарплата не большая. Соответственно накопить или взять ипотеку невозможно. Что делать? Как нам получить хоть и не большое, но жилье?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Степан! Вам нужо обратиться в администрацию муниципального образования и встать на учет для получения жилья как нуждающийся. Если брак зарегистрируете до обращения то будуте иметь право на получения жилплощади навсех членов семьи.