разрешение на строительство/реконструкцию дома

имеется земельный участок категоря земель: земли населенных пунктов, фактическое использование: для обслуживания жилого дома, разрешенное использование земельного участка: сельскохозяйственные угодья (РЗ 602) в связи с этим имеются обременения: от инженерных сетей электроснабжения - 2м и не менее 15 м от древесно-кустарниковой растительности. Размеры участка 20х20 м. На участке уже стоит дом, все документы на дом имеются. Размер дома 19 кв.м. Можно ли провести реконструкцию этого дома или построить новый дом на этом участке?
Ответы юристов

Так как ктегория назначения земли-земли населённых пунктов, то вы можите построить дом, предварительно получив разрешения в местном муниципалитете.