Завещание после смерти.

Здравствуйте! Умерла бабушка, при жизни я знаю, что было составлено завещание на мое имя, завещание на недвижимость. Есть другая заинтересованная сторона, которая может скрывать от меня это завещание, также не исключён вариант того, что завещание могли переписать на другого человека. Как узнать об этом? Свидетельство о смерти на руки мне не дадут, это сто процентов.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу по месту проживания бабушки. Если завещание ею оставлено на Вас, то Вам нотариус об этом скажет и также скажет, что Вам делать дальше. С собой возмите свой паспорт и, если возможно, свидетельство о смерти бабушки.

Добрый день.

Вам нужно обратиться к нотариусу и написть заявление о вступлении в наследство. Все и прояснится.

Обратитесь к нотариусу. Нотариус скажет, было ли завещание.

Добрый день!

Обратитесь по данному вопросу к нотариусу по месту проживания бабушки(напишите заявление о вступлении в наследство). Удачи!