Кредит умершей мамы, в наследство не вступала

В 2010 году умерла мама. У нее остался кредит в сбербанке. Я единственная дочь в наследство не вступала. Банк требует погасить кредит. Вчера пришло извещение от судебных приставов,должна 200 рублей за маму. Но не видела постановление суда. У меня нет ни возможности не желания что то кому то выплачивать. Подскажите, пожалуйста,что мне сделать.
Ответы юристов
До тех пор пока Вы не вступили в наследство, банк не имеет права требовать с Вас погашения кредита умершей мамы.
Здравствуйте Ольга Леонидовна!

Обратитесь в службу судебных приставов откуда пришло извещение и выяснете все вопросы и затребуйте необходимые копии документов.

Можете связаться проконсультирую.

8 982 657 34 42; zaripov_vlad@list.ru

С уважением Зарипов Владислав