Как снять в суде запрет на регистрацию?

Здравствуйте! Подскажите. Я подал иск в суд признании сделок недействительными и возврате имущества, при этом попросил суд наложить запрет на регистрационные действия. Суд запрет наложил и оставил мой иск без рассмотрения. Далее я по другому иску отсудил автомобиль и теперь мне нужно снять запрет на регистриционные действия, как это сделать?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните точнее вопрос про автомобиль. В данном случае скорее всего вопрос придётся решать через осп или суд. Напишите подробнее ситуацию на мою почту подумаю как лучше сделать...

Вам необходимо подать в суд заявление об отмене обеспечительных мер, то есть о снятии запрета на регистрационные действия. Определение вступит в законную силу в течение 15 дней, после этого со вступившим в законную силу определением обратитесь в органы ГИБДД с снимите запрет на рег. действия.