Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как бороться с незаконными действиями суда?

Добрый день. Очень сложная ситуация с мошенничеством. Сестра по фальшивому соглашению о долевом строительстве дома, якобы заключенным с мамой, хочет получить миллион со своего брата который получил дом в подарок от мамы.

Трижды судилась с мамой по фальшивому соглашению, требуя то часть дома, то миллион. Два дела проиграла от одного отказалась (был шанс привлечь за подделку документов и мошенничество). Мы пошли на мировую и дело закончилось.

Теперь сестра снова подает иск на брата и требует миллион. Пока он за границей, суд не смотря не на, что выносит заочное решение и пишет, что ответчик был уведомлен о заседании надлежащим образом (абсурд, брат работает моряком и это в принципе не возможно) и мама об этом суд извещала. По приезду брат пишет на отмену заочного решения на обоснованных фактах и предоставляет справки о плавании. При этом брат не имел никаких правовых отношений с сестрой, договора и соглашения не заключал и ко всему предоставлял деньги сестре для строительных работ. Суд ему отказывает. По апелляционной жалобе брат дело тоже проигрывает, так как суд ведет себя не подобающе. Наши доводы не берутся во внимание вообще. Обманным путем у нас не берут ходатайство на проведение почерковедческой экспертизы соглашения о долевом строительстве дома. Так как мама его не подписывала и ни когда не видела. Суд объясняет отказ тем, что соглашение тут не имеет ни какого значения и отказывает нам в апелляционной жалобе, при этом все выводы суда ссылаются на соглашение о долевом строительстве дома (на фальшивый документ, так ни разу с не предоставленным его оригиналом, только на ксерокопии).

Как бороться с таким судебным беспределом и мошенничеством? Куда обратиться еще кроме кассационной жалобы? Так как пока мы добьёмся правды, приставы растащат все имущество.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: