Нужно ли оплачивать бесплатного адвоката которого на суде предоставило государство?

Сестре надо освобождаться по УДО, нужно ли оплачивать бесплатного адвоката которого на суде предоставило государство?
Ответы юристов

Уважаемая Татьяна. Решать вам. Можете оплатить, а можете не оплачивать. Но для заинтересованности в оказании помощи луше оплатить оговорённую сумму.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Его работа будет оплачена государством. Если хотите заинтересовать адвоката, то с ним необходимо заключить договор.