Штрафы за неправильную парковку.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Машина оформлена на жену, прописана в Смоленске. На этой машине отец ездил в Москву, получил 2 штрафа за превышение скорости. Постановления пришли на почту. Сегодня через онлайн приложение узнал, что на машине висят ещё 4 штрафа за неправильную парковку в Подмосковье. Постановления по данным штрафа не получали. Хотя от первого штрафа уже прошло больше 2 х месяцев. В постановлении электронного вида нет фотографий с неправильной парковкой. Можно ли обжаловать данные постановления?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да можно оспорить. В квитанции об оплате за нарушение правил парковки и стоянки должно быть две фотографии вашего неправильно припаркованного авто: одна с общим планом, фиксирующим нарушение, а вторая приблизительно с того же ракурса, но с более четким акцентом на госномер автомобиля. И, конечно же, должен быть указан точный адрес, где было зафиксировано нарушение",

Позвоните по телефону указанному в квитанции, и узнать выносилось постановление.

На сайте ГИБДД можно проверить, действительно ли вам выписан штраф за это правонарушение, введя страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), или зайти на сайт "Почты России" и набрать штрихкод письма в нужном окне.