Земельный участок многодетным и жилье.

Добрый день! Вопрос заключается в следующем! Я многодетная мама с тремя несовершеннолетними детьми, не замужем, проживаем с родителями, т.к. своего жилья и земли нет! Решила встать на очередь на земельный участок, мне пришел отказ, т.к. учитывается вся недвижимость родителей, потому что я с детьми проживаю с ними! Вопрос-причем тут мои родители, если по бумагам у меня только доля 20 кв.м., я впринципе и встаю на очередь на землю, чтобы иметь свое жилье! Про бесплатное получение квартиры я вообще молчу, сказали в администрации, что нет смысла вставать на данную очередь! Подскажите, как получить квартиру либо землю в данном случае?
Ответы юристов

Здравствуйте! ОТказ не законный.Вам необходимо обжаловать писменный отказ в прокуратуру и дождаться результата. После этого принимать решение.