Не могу получить жилье как сирота.

Здравствуйте! Проблема такая я сирота обращалась в суд выиграла решение суда отдала приставам, но сдвигов никаких нету обращалась прокуратуру тоже тишина, а у меня скоро будет второй ребёнок и жить негде не знаю куда идти дальше посоветуйте за раннее большое спасибо. Алена.
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Алена, здравствуйте. Напишите конкретнее про решение суда, с кем и когда вы судились. В такой ситуации нужно подавать в суд о неисполнении администрацией города решения суда о предоставлении квартиры на условиях социального найма. В случае, если вы уже подавали данный иск, то советую вам, обратиться в СМИ.

С уважением, Александр.