Можно ли рассчитывать на улучшение жилищных условий, если дочери выйдут замуж?

Здравствуйте! У нас часть дома площадью 50 кв.м. и участок 10 соток на двоих собственников: муж и жена, прописаны две дочери, обе не замужем (27 и 29 лет). Недавно сказали, что наш частный сектор хотят выкупить под строительство многоэтажки, и мы должны выбрать район, где будем жить, письменного уведомления пока не было. Когда дом покупали, нам сказали, что, если дочери выйдут замуж, можем рассчитывать на улучшение жилищных условий. Прошу разъяснить, правда ли это? И что вообще мы можем получить взамен?
Ответы юристов

Ну только в том случае, если у их мужей не будет собственности. В случае заключения брака суммируется общая площадь.