Законно ли нам отказали в улучшении жилищных условий со стороны наймодателя?

Проживаю по договору социального найма с 1996 года, с 2005года живу с женой и двумя детьми. Официально зарегистрированы и прописаны в данном помещении.

Площадь жилая 21.4кв. метра, площадь общая 43,3 кв.метра, 1 комнатная квартира. Законно ли нам отказали в улучшении жилищных условий со стороны наймодателя.
Ответы юристов

При несогласии с отказом Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.

Вы вправе обратиться как в прокуратуру, так и обжаловать отказ в судебном порядке. Учитывая размер вашей жилплощали и количество зарегистрированных в ней лиц, вам отказали незаконно. Если требуется помощь в составлении документов и выстроить позицию, обращайтесь.

Если мой ответ вам помог, оставьте пожалуйста свой отзыв.

Аноним (15.07.2014 в 16:33:11)
я так понимаю что даже по санэпидемиологическим нормам нас должны признать нуждающими в улучшении жилищных условиях.

жильё ведь предоставлено по соц найму.помогите разобратся.
Прикрепленные файлы:

Для ответа необходимы более полные данные