Отказ в предоставлении субсидии сотруднику полиции с семьей. Как быть?

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником полиции, стаж - 14 лет, у меня жена и двое несовершеннолетних детей. В 2013 году подал документы на субсидию, но комиссия мне отказала (в 2009 году мы с семьей были прописаны временно у моих родителей, а в 2013 году прописались к родителям жены, так как мои родители продавали жилье. У родителей жены прописались временно. Собственником не являюсь и жена тоже). После отказа обратились в суд, тем временем дом родители продали, но суд отказал нам, так как, по их мнению, я не предоставил документы, что не являюсь собственником. Подскажите, как быть.
Ответы юристов

Вам необходимо заказать в регистрационной палате справку об отсутствии у Вас в собственности жилого помещения, приложив данную справку направить апелляционную жалобу на решение суда