Хотели бы узнать как получить жилье по программе от государства

У нас деревянный дом 1974 года постройки, капитальный ремонт делать нет средств, покупать новое тем более. Хотели бы узнать как получить жилье по программе от государства. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую Вам обращаться по этому вопросу в отдел социальной защиты населения или в администрацию района по месту Вашего жительства.

Здравствуйте.Постановлением правительства РФ №889 утверждена целевая программа Жилище. В регионах действуют другие региональные жилищные программы. Если ваш доход ниже прожиточного минимума ,то вы вправе требовать признания семьи малоимущей. Вопросами предоставлений господдержки жильем занимаются органы местного самоуправления (администрации) и вы обратитесь туда.