Автор вопроса -                                 светлана

                                    Россия
                                                Как встать на очередь нуждающимся в жилье?
                                                            Здравствуйте, куда нам обратиться и какие документы нужны для того, чтобы встать на очередь как нуждающимся в жилье!? Прописаны у бабушки в районе, а живем на квартире в Омске, снимаем жилье.

Ответы юристов

									Здравствуйте, уважаемая Светлана! Вопросами улучшения жилищных условий занимаются муниципальные органы по месту жительства (регистрации) нуждающихся в этом граждан РФ. Следовательно, заявление подается по месту регистрации.
При этом для более компетентного ответа на вопрос хотелось бы получить дополнительную информацию о вашей семье (возраст супругов, наличие детей и др.)
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru