Совокупный доход менее прожиточного минимума, имеем ли мы право на муниципальное жилье?

Здравствуйте.Мы семья из трех человек, наш совокупный доход менее прожиточного минимума, живем у родителей мужа, прописаны, собственного имущества у нас нет, имеем ли мы право на муниципальное жилье? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. Имеете, если жилая площадь на одного человека меньше учетной нормы, установленной в Вашем регионе.