Повлияет ли дарственная на квартиру на участие в программе предоставления жилья?

Здравствуйте! В 2007 году я и моя семья (жена и двое детей 5 и 7 лет) встали в очередь по программе «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище», т.к. живем (прописаны) с моими родителями на общей (32 квадратных метра). В этом году на моего отца бабушка оформила дарственную на 2-х комнатную квартиру (52 кв.м.). Вопрос: повлияет ли каким-либо образом эта квартира на предоставление моей семье субсидий на приобретение жилья? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте. Поскольку квартиру подарили Вашему отцу, а не Вашей семье, то никак не повлияет.