На каких условиях молодая семья может участвовать в жилищной программе?

Здравствуйте. Скажите, мы подпадаем под программу "молодая семья"? Мы живём в г. Пенза в трёхкомнатной квартире на 71 кв. метр. В одной комнате мой брат, в другой комнате мой отец, в другой комнате 12 кв. метров проживаем я и моя жена и ребенок пять месяцев! Зимой квартплата 8,500 руб. Скажите, мы с женой можем получить жилищный сертификат?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города.