Отказ в предоставлении жилья молодому специалисту: что делать?

Мои родители 5 лет назад участвовали в программе "расширения", включив нас, детей (я тогда была студенткой 1 курса). Дом, тот, что был приобретен в рамках программы, сгорел. Родители купили другой, а мне, молодому специалисту, закончившей университет и пришедшей работать в село, было отказано в участии в "жилищной программе как молодому специалисту". Мол, вы уже участвовали в программе родителей. Правомерно ли со мной поступили? Я так и осталась прописана в сгоревшем доме, дом родителей малюсенький. Меня туда не прописывают, а сгоревший ремонту не подлежит. Подскажите, пожалуйста, что делать, и могу ли я воспользоваться как молодой специалист, жилищной программой.
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Обжалуйте отказ в судебном порядке. У меня было аналогичное дело. Закончилось победой. Могу помочь, если хотите. Заходите на электронный адрес. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.