Квартира сиротам: как доказать что стояла на очереди если утеряно постановление?

В 2012 году вставала на получение квартиры как сирота. На днях хотела узнать очередь, а мне сказали: что меня нет в списках и на очереди не стою, везите постановление. У меня постановление было утеряно, могу ли я теперь что-нибудь сделать и доказать?
Ответы юристов
Запрасите копию в архиве. Представьте должностному лицу. Если получите отказ идите в прокуратуру и суд

Доброго вам дня!!

У каждого документа есть 2-й экз-р - в администрации сделайте запрос в архив и получите копию.И на основании этого документа можете подавать иск о восстановлении в очереди.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ