Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9736 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Жильё для сирот дают не там где я хочу - как быть?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сирота, по новому закону поставили в очередь на получение жилья. Прописана я у родственников в с. Безопасном, но я там уже много лет не живу. Живу в Ставрополе со своими детьми на съёмной квартире сад, школа временная регистрация всё Ставрополе. Старший сын у меня инвалид, всё лечение у него в больницах краевого центра (Ставрополе), а жилье не хотят давать по месту жительства говорят нету. Есть либо в каком нибудь поселке или за 300 км в другом каком то городке. Как мне быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста.
Ответы юристов

Ответов пока нет

×
Не смогли найти ответ? Тогда: