отказ в выдаче жилищного сертификата многодетной семье

многодетная семья-7 детей до 18 лет,двое старше 18.жилье признано аварийным.уже почти три года как собраны документы на получение сертификата на жилье.в феврале этого года позвонили из собеса попросили привезти еще несколько справок ,сказали семья попадает под эту программу.а в марте приходит отказ мотивирован тем ,что последний ребенок должен был родиться после 31 декабря 2012 г.если не согласны предлагают идти в суд.а еще в декабре 2011 года было сказано что деньги на данную семью поступили в область.помогите ,пожалуйста разобраться.
Ответы юристов

Добрый день!

Да, Вам необходимо обратиться с Жалобой в Суд, в Жалобе укажите то с чем Вы не согласны и почему, состав Вашей семьи и площадь и состояние помещения (если оно аварийное). На Вашем экземпляре обязательно должен стоять оттиск печати Суда.